Как привлечь физических лиц к административной ответственности - пошаговый порядок иска в административную комиссию

• г. Москва

Соседка обратилась в административную комиссию с жалобой. Ее не устраивает, что мы поставили забор, огородив часть территории у четырехквартирного дома. Из администрации города прислали бумагу с требованием убрать забор. Понимаю, что нарушаю ст.7.1 административного кодекса, но эту бумагу в наше отсутствие просто воткнули в щель у двери, в ней нет даже моей фамилии. Объясните, пожалуйста, каков пошаговый порядок привлечения физических лиц к административной ответственности. Заранее Вас благодарю. Анна.

Ответы на вопрос (1):

Второй раз вручат по всем правилам. Потом обратятся в суд, обяжут устранить нарушение, и взыщут причиненный ущерб.