Вопросы о пособии за второго ребенка и возможности записать его на себя при наличии ребенка от бывшего мужа

• г. Шахунья

Скажите как поступить моя девушка беременна 5 недель у неё есть ребёнок от бывшего мужа 12 лет ребёнку можно ли как то получить пособие за второго ребёнка скок там сейчас 200000 или скок я имею ввиду если ещё дочь от бывшего мужа записать как то на меня если бывший муж не против поподробней если можно пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Можете получить материнский капитал.