Как защитить свои права в ситуации со сносом дома и отключением коммунальных услуг

• г. Минеральные Воды

Вопрос по сложившейся ситуации. По программе Ветхого жилья наш дом попадает под снос, в поселковой администрации мне предложили жил площадь 48 кв. м взамен имеющихся у меня 51.9, я обратился в суд, суд вынес решение выдать мне благоустроенное жилое помещение не менее 51.9 кв.м. Решение не выполняется, я отнес исполнительный лист в службу судебных приставов, результатов нет. 7.08.14 года в нашем доме (по просьбе администрации) отключили газ. Я сходил на прем к зам районного прокурора с заявлением (пообещали разобраться). В пятницу 15.08.14 приедет горэлектросеть отключать электроэнергию в доме. Что мне делать? Куда еще обращаться?

Ведь ущемляются мои права...

Ответы на вопрос (1):

ЗАЯВЛЕНИЕ В СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ по вопросу возбуждения уголовного дела по факту неисполнения решения суда