Лишён водительских прав на 1 год. Было 2 суд. заседания. Могу ли вернуть права или изменить решение суда на арест?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Ву не вернут 100%.

Нет, не сможете. Придется ждать истечения срока.

Да, моете обжаловав решение суда в течении 10 дней, в вышестоящей инстанции

6. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного приостановления деятельности подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы