Как справиться с постоянной работой сварки соседа - ищем решение

• г. Москва

У нашего соседа постоянно работает сварка (дома выполняет заказы, из за чего соответственно все время эта сварка и работает). А мы находимся на одной линии, поэтому напряжение постоянно скачет, чтобы не погорели все электроприборы, пришлось купить выпрямитель напряжения. Можно ли что нибудь сделать? Заявление, жалобу написать? Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (4):

Так не ждите... Обращайтесь в жилинспекцию, в прокуратеру.