Как избавиться от аллергии на кошек и разделить наследственное имущество

• г. Зеленоград

Я получил по наследству в равных долях 1\2 квартиры со своим дядей, в данный момент помимо моего родственника там проживают 11 кошек-как мне избавиться от животных, если у меня аллергия на них.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анатолий Владимирович!

Вы можете по решению суда их ликвидировать, так как в силу ст. 209 ГК РФ нужно Ваше согласие на нахождение кошек. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.

ст10 ГК РФ-пользование правами не должно нарушать права других лиц а использование общей долевой собственностью только по согласию всех собственников или в порядке установленном судом

Иск в суд!!!