Как решить проблему с вложенными средствами при выходе одного партнера из совместного предприятия?

• г. Москва

Я ИП.Совместно с другим человеком мы открыли свое предприятие. Все документы оформлены на мое имя, всеми организационными вопросами занимаюсь я (разрешения, оформления, согласования и т.д.).Прибыли у нас пока нет (открылись недавно). Документально наше партнерство не оформлено. Средства вкладывали примероно одинаковые (мой взнос на 10% больше). Совсем недавно мой партнер начал поговаривать о выходе из нашего предприятия. Вопрос такой: если такая ситуация произойдет, как надо решить проблему с вложенными средствами (разъясните ситуацию до получения прибыли и ситуацию по получении прибыли от совместной деятельности)? Большое спасибо, жду от вас ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Татьяна! Вопрос и проблему с вложенными средствами, при отсутствии документально оформленного партнерства, нужно решать руководствуясь, таким редким в наше время понятием, которое называется "СОВЕСТЬ"