Необходима справка о доходах мужа для оформления субсидии на ЖКХ, хотя он прописан и оплачивает коммунальные услуги за другую квартиру.

• г. Александровск-Сахалинский

Я прописана в квартире родителей, но с ними не проживаю. Для оформления субсидии на жкх у них требуют справку о доходах моего мужа, он прописан в другой квартире и оплачивает коммунальные услуги за свою квартиру. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Подобный подход неправомерен Ваш муж не имеет никакого отношения к квартире родителей