Проблема с получением электронных билетов после оплаты на сайте AVIABin.ru

• г. Салехард

Приобрел эл.билет на сайте AVIABin.ru c вылетом салехард-москва-мин. воды. Пришел эл.чек оплаты, деньги с карточки оплатил. На эл.почту билеты не пришли.. чеки сохранил. Тел сайта есть, но дозвониться не могу... что мне делать (боюсь аферы)

Ответы на вопрос (1):

Вы можете напрямую позвонить в авиакомпанию и узнать забронировали ли на Ваше имя билет.