Сколько квадратных метров должно быть на человека в приватизированной комнате в камуналке - 15 или 10?

• г. Москва

Мы живем в приватизированной комнате в камуналке. Сколько положено кв.м на человека 15 или как говорят в жилищном департаменте 10 так как находится в собственности.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В каком смысле ПОЛОЖЕНО? Что имеете, то и положено.

Если имеете менее учетной нормы и признаны малоимущими, то у вас есть право встать на очередь как нуждающиеся.