Как получить вид на жительство без официального трудоустройства в Украине?

• г. Санкт-Петербург

Гр.Украины получил РВП в 2012 г., теперь нужно подавать документы на ВнЖ! Но официального трудоустройства нет. Наша семья состоит из трёх человек (муж, жена и ребёнок до 18 лет) Зарплата жены составляет 25.000/в мес. (в рамки прожиточного минимума мы не вписываемся) ( (Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

ОБРАЩАЙТЕСЬ! Тел. на фото. ПОМОЩЬ в оформлении ВнЖ или даже ГРАЖДАНСТВА-ГАРАНТИРОВАНА!