Произошел страховой случай, но выплаты все еще не получены - вопрос о прокуратуре и защите прав потребителей

• г. Санкт-Петербург

Страховой случай признали, согласовали выплаты в мае, но на данный момент ден. средства так и не выплатили объясняют, что документы наши передали в бухгалтерию, ждите! Обращаться в прокуратуру? И где защита прав потребителей?

Ответы на вопрос (4):

Елена, обращайтесь с независимой оценкой в суд. Предъявите иск СК. Взыщите материальный, моральный ущерб, штраф 50%, неустойку

Здравствуйте!

Чтобы обратиться в суд,необходимо составить исковое заявление,грамотное,со ссылками на законодательство и судебную практику.Советуем Вам записаться на очную консультацию к юристу в Санкт-Петербурге.

С независимой оценкой -это кто может сделать ?

Потребуется обратиться в центр независимых оценщиков и экспертов, есть и другой вариант, звоните я вас проконсультирую: 8-905-980-3777