Документ подстверждающий постоянное проживание

• г. Москва

Вид на жительство на 5 лет считается как документ на постоянное проживание или нет?

Ответы на вопрос (1):

"...постоянно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин - лицо, получившее вид на жительство;..."(Извлечение из документа:

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ

(ред. от 21.07.2014)

"О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"

(с изм. и доп., вступ. в силу с 02.08.2014). Вы, получив вид на жительство, считаетесь постоянно проживающей на территории РФ