Скажите, пожалуйста, будут ли они действительными на территории США.

• г. Москва

Собираюсь получать права. Скажите, пожалуйста, будут ли они действительными на территории США. Возможно мне нужно получить какие-либо дополнительные справки... Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо оформить международное водительское удостоверение.

Международные права получать не надо. Российские права действуют, но в течение ограниченного времени (в каждом штате свои правила). Если есть основания задержаться, получите местные права.