Может ли банк забрать неприватизированную квартиру за долги по кредиту, если должник не прописан в ней и выселить проживающих родственников?

• г. Москва

Может ли банк забрать квартиру за долги по кредиту, если должник в ней не прописан (Основное жильё) или выселить из неё проживающих родственников? Квартира не приватизирована, в найме у государства.

Ответы на вопрос (1):

Муниципальную квартиру забрать не могут.