Проблема конденсата - мешает жить и игнорируются просьбы владельцев. Куда обратиться и как реагировать?

• г. Москва

С верхнего этажа на внешний подоконник нижнего этажа постоянно капает конденсат от кондиционера. Просьбы к владельцам этой чудо-техники удлинить слив остались проигнорированы. Постоянное кап-кап-кап мешает жить. Что делать? Как реагировать? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

нужно всего навсего посоветовать встроить конденсатоотводную трубку, чтобы вода капала не на ваш подоконник.....ну а если не удастся договориться , то жалуйтесь в Мосжилинспекцию