Право полиции на вынос гражданина из квартиры по заявлению о привлечении к административной ответственности

• г. Красный Сулин

Имеет ли право сотрудник полиции из квартиры забрать гражданина, если на него написали заявление о привлечении к административной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

право то он имеет,но если гражданин пожалуется то сотрудник полиции будет наказан, приобретите комментарий к закону о полиции там все разъяснени то есть все права полиции