Право рентополучателя на проживание друготерапевта в квартире рентодателя

• г. Москва

Имеет ли право рентополучатель (по договору по жизненного содержания) поселить к себе в квартиру (которая уже принадлежит рентодателю) без согласия рентодателя, человека который оказывает мелкую помощь и является друготерапией для рентополучателя.

Ответы на вопрос (1):

Смотря как поселить. Если зарегистрировать, то нет, не имеет права,-поскольку право собственности перешло другому лицу. А если человек приходит, с временными визитами, для оказания услуг, то это возможно.