Следствие за удостоверением ветерана труда в Магаданской области - недостаток льгот для предпенсионного возраста

• г. Магадан

Получил удостоверение ветерана труда магаданской области. Я работаю, мне 40 лет. Пришел к выводу о том, что кроме почетного звания человек предпенсионного возраста никаких льгот не приобретает после оформления звания ветерана. Не понятно зачем законодатель предусмотрел нормы позволяющие д'юро стать ветераном а д'факто остаться никем. Скажите может мои выводы ошибочны и государство все таки не просто продекларировало свою заботу к заслуженным людям пред пенсионного возраста, которым вообще то далекото до пенсии по старости или это действительно очередная профанация? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы не правы,ветераны труда имеют реальные льготы.А разве Вам их не предоставили?Можете написать мне в личку.Удачи!