Ограничения на получение квартиры для молодых семей - необходимость одинаковой прописки?

• г. Майкоп

Мы молодая семья. Хотели встать на учёт как молодая семья на получение квартиры. Нас грубо говоря отшили. Потому что я прописанна в Майкопе. А у мужа тут только регистрация временная. Это правильно? Действительно надо что бы оба супруга были прописанны в одном городе?

Ответы на вопрос (1):

Да, действительно так. Кроме этого учитывается норма площади на всех членов семьи.