Препятствие при регистрации в ГАИ - Как пройти через таможню в Казахстан с автомобилем, имеющим запрет на регистрацию?

• г. Таштагол

Пошла ставить на учет в гаи. а на ней стоит запрет на регестрационные действия. А мне срочно нужно ехать в казахстан, пропустят меня на машине через таможню раз на ней стоит запрет на регестрационые действия.

Ответы на вопрос (1):

А как вы собираетесь ехать если у вас ТС не зарегистрировано? То что стоит запрет на перерегистрацию ничего страшного.