В январе 2002 года уволился из органов мвд к этому моменту на иждивении находился сын 08,08 2001 года рождения

• г. Россошь

В январе 2002 года уволился из органов мвд к этому моменту на иждивении находился сын 08,08 2001 года рождения, в июле 2014 года был приглашен в пенсионный фонд где случайно узнал что на содержание ребенка должен получать ежемесячно 1200-1400 рублей, все это время нигде не работал, смогу ли я подав иск в суд отсудить всю сумму за 13 лет.

Ответы на вопрос (1):

нет, только последние 3 года