Отчет о незаконном прекращении трудовых отношений и возможности доказательства работы в суде без трудового договора

• г. Ленинск-Кузнецкий

Проработала 4 дня в магазине кассиром, работодатель сказал, что больше выходить не надо, зарплату выдать отказалась, сославшись на недостачу, трудовой договор не заключали, никаких письменных доказательств нет, все работники оформлены так же, как доказать факт трудовых отношений в суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Привлекайте свидетелй