Купленный ламинат с заводским браком - как добиться обмена от магазина?

• г. Томск

Строим дом. Купили ламинат четыре месяца назад. На сумму 120000 рублей. Сейчас начали его класть. Оказался заводской брак: неровные края. Позвонили в магазин с просьбой поменять. Они ответили, что обмен возможен только в течении двух недель. Брака идет в районе 30-40 %. Как заставить магазин поменять брак?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. пишите им претензию. опишите что брак обнаружен только что

Елена, пишите претензию Продавцу, а если в досудебном порядке ваши требования не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.