Ответ на вопрос - Могут ли отобрать комнату у бывшего мужа без оплаты за 2 года и в каком случае?

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос, бывший муж с дочкой 14 лет прописан в комнате, данная комната не приватизирована. Бывший не платит за комнату уже 2 года. Могут ли в данном случае отобрать комнату и в каком случае могут? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При наличии задолженности по оплате коммунальных услуг наниматель и члены его семьи могут быть выселены в другое жилое помещение, по нормам общежития.