Ошибочно отправленный перевод на счет банка - как решить проблему и избежать дополнительных процентов по кредиту?

• г. Ростов-на-Дону

Я нахожусь в г Ростове-на-Дону. Возникла следующая проблема. В отделении связи отправляла перевод по кредиту в отп Банк. Оператор направил мои деньги не на мой лицевой счет, а на счет банка. Сумма не маленькая 93000 рублей. Сотрудники почтового отделения нашли проблему решения, можно сделать корректеровку счета, но деньги вернуться к ним в след. Месяце и только тогда они отправят их на мой счет. При этом проценты по кредиту будут капать на меня. Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Напишите письмо в банке что по ошибке отделения связи деньги в счет оплаты кредита перечислены на счет вашего банка,поэтому прошу из зачесть как оплату кредита