Хочу получить штраф за наличие большого количества марихуаны - возможность заключить договор об оказании услуг и его прикрепление к материалам дела

• г. Нижний Новгород

228 ч 1 значительный размер марихуаны, особый порядок, хочу получить штраф, работаю неофициально на физическое лицо. Я могу с ним заключить договор об оказании услуг (39 статья гражданского кодекса), в котором указывается сумма, которую заказчик обязуется мне выплатить в случае оказания ему указанных в договоре услуг. Могу ли я ходатайствовать о прикреплении договора к материалам дела?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я ходатайствовать о прикреплении договора к материалам дела

ДА, можете ходатайствовать о приобщении к материалам дела