Ожидание звонка на комиссию по Квоте - гражданке Украины в Белгороде становится неспокойно

• г. Белгород

Мы гр.Украины, мой муж с нашей несовершеннолетней дочерью подали на рвп по месту рождения (муж родился в РФ), а мне сказали ждать в августе 2014 г. звонка на комиссию по Квоте. Уже пол месяца прошло, а мне не звонят, я начинаю переживать. Особенно если учесть то, что люди говорят, что про меня могли и вовсе забыть, надо самой звонить и напоминать... а куда звонить, подскажите пожалуйста? Мы находимся в Белгороде. Заранее спасибо, Диана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Забыть про Вас не могли, но все же лучше позвонить в УФМС и уточнить статус заявления.