Продажа автомобиля в России без постановки на учет - требования к соответствию стандарту ЕВРО 5

• г. Москва

Купил автомобиль в Беларусии по справке счет, но возникли проблемы с постановкой на учет в России, требуется соответствие автомобиля ЕВРО 5, а он ЕВРО 3. Вопрос: могу ли я продать этот автомобиль без постановки на учет, имея только справку счет и тех-талон, выписанный на имя продавца. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как собственник можете, только покупатель должен знать, что он покупает запчасти, о чём должно быть указано в ДКП.