Какая судьба ожидает меня, если я не могу оплатить кредитную карту, взятую по почте в 2012 году? Как поступить в такой ситуации?

• г. Колпашево

Я брал кредитную карту по почте в 2012 г. Тогда уменя была хорошая зарплата. Сейчас у меня нехватает денег оплачивать кредит т.к. он у меня не один в этом банке и я его неплачу. Скажите что меня ожидает и что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (5):

Либо просить реструктуризацию, либо ждать суда.

И что меня ожидает когда подадут в суд и как мне поступить

Будет вынесено решение о взыскании долга и через службу судебных приставов производиться взыскание. Если вы работаете, то часть вашей з/п будет уходить на погашение задолженности ежемесячно до полного погашения долга.