Основные проблемы с платежом - права банка на распространение информации о неоплаченных счетах

• г. Добрянка

В связи с переменой работы у меня нынче не получилось внести ежемесячный платеж. Банк отсрочку до следующего месяца не дает. Достают звонками. Имеет ли право банк звонить туда где я работаю и распространять информацию о том что мной не оплачен платеж?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае предупредите банк о своем намерении обратиться в прокуратуру по факту распространения персональных данных