Как вернуть деньги за засохший клей для наращивания ресниц без чека и с табличкой о запрете возврата товара?

• г. Оренбург

Вздравствуйте купила в магазине клей для наращивания ресниц, дату изготовления не поглядела, чек потеряла стоит он 930 рублей, приехала домой открыла а он засох. Скажите мне пожалуйста могу ли я вернуть деньги если в магазине табличка товар обмену и возврату не подлежит.

Ответы на вопрос (1):

Можете согласно ст. 18 Закона О ЗПП.