Распределение долей в продуктовом магазине - вопрос самостоятельного распоряжения помещениями

• г. Минеральные Воды

С 2008 года я самостоятельно руковожу продуктовым магазином. В 2012 году судебным решением распределены доли в магазине мне 141/200 совладельцу 59/200 хотя я в суде доказал что за мои личные деньги с объекта незавершенного строительства был построен продуктовый магазин. Могу ли я единолично распоряжаться всеми помещениями магазина который построил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если есть решение суда, то нет