Проблема с предоставленной сметой на ремонт санузлов школы - требуется 14 метров дополнительных перегородок

• г. Екатеринбург

Выиграли тендер по 94 фз на ремонт санузлов школы. В смете на перегородки указана одна длина, а по факту на 14 метров больше. Директору сообщили данный факт и попросили доп соглашение на 14 м, на что получили ответ или делайте за свой счёт или ничего не подпишу.

Ответы на вопрос (1):

Изучите договор, возможно там есть какие то варианты отступления от сметы. Уведомите о необходимости замены большей перегородке в письменном виде, указав стоимость переделки, установите срок для письменного ответа. В зависимости от варианта ответа - либо делайте только то , что указано в смете, либо, если без этих работ не обойтись, делайте за свой счет, а потом взыскивайте в судебном порядке.