1) Какие условия сопровождают подписание ипотечного кредита в банке?\n2) Каким образом влияет момент подписания ипотечного кредита на возможность смены места работы?\n3) Может ли банк отказать в выдаче средств посл

• г. Бобров

Нам одобрен кредит, найден объект недвижимости, банк приглашает заключить кредитный договор, а после говорит, чо мы должны заключить основной договор купли-продажи, отдать первоначальный взнос продавцу, взять с продавца расписку, потом зарегистрировать жилье на себя, застраховать его и уже потом придти и банк нам выдаст сумму кредита.

1, скажите, означает ли подписание ипотечного кредита, что банк нам стопроцентно выдаст сумму кредита?

2, когда можно менять место работы, сразу после подписания (до регистрации объекта недвижимости) или же ТОЛЬКО после регистрации объекта, его страхования и получения средств от банка?

3, может ли банк после всех регистраций и страхований проверить заемщика на предмет места работы и не выдать средств, хоть и подписан уже с ним ипотечный договор? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам предложат подписать кредитный договор. С момента подписания договора считайте что это означает, что кредит Вам предоставят.