Проблемы с повторной регистрацией автомобиля - что делать?

• г. Армавир

У меня проблема такая. Купил авто срок генералки кончался, я снял авто с учета от имени хозяина авто. А договор купли по генералке второго хз.машина была в ремонте 2 года. И транзиткам тоже 2 года. Генералка не сохранилась. Хозяин первый в россии не проживает уже. как мне поставить на учё авто? Помогите плиззззз.

Ответы на вопрос (1):

ИСК В СУД О ПРИЗНАНИИ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ НА АВТО И постановке его на учет