Отказано в восстановлении в МВД - объяснение причин

• г. Балашиха

В 2010 г уволился из мвд по собственному желанию. В этом году хотел восстановиться прошел врачей по 1 группе но после прохождения цпд и полиграфа через 2 недели позвонили из отдела кадров и сказали что я не рекомендован подскажите что это конкретно означает тоесть не рекомендован по 1 группе или вообще по всем остальным. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Павел Александрович, здравствуйте! Скорее всего, речь идет о том, что вообще не рекомендованы к прохождению службы. Не только по первой группе предназначения. Делаю такой вывод потому, что пока прошли ЦПД и полиграф.. Тут дело не в должностях и группах предназначения.

Но это мое мнение..

Я бы посоветовала Вам еще проконсультироваться на форуме сотрудников МВД (так и наберите в поиске).

С уважением,

Харченко О.В.