Возможно ли оформить жилье на несовершеннолетних детей при наличии проблем в банке - сохранит ли банк право на жилье?

• г. Одесса

Скажите пожалуйста, возможно ли оформить при покупке жилье на несовершенно летних детей (двоих) и не заберет ли жилье банк, если у родителей есть проблемы в банке?

Ответы на вопрос (1):

Если вы собираетесь купить квартиру по ипотеки, тогда не сможете оформить в собственность детей.

Если без кредита- тогда можете оформить на детей.