Как правильно оформить дом и земельный участок на сына - дарение, завещание или договор купли-продажи?

• г. Анапа

Как лучше оформить дом и земельный участок на сына. Дело в том, что у меня трое детей, но отношения добрые только с сыном (дочери обе пьют). Хочу переписать дом, так. чтобы в последствии они не смогли претендовать на него. Лучше дарить, завещать или оформить договор купли-продажи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

добрый день! подарить, налог при дарении в данном случае не платится