Подскажите нужно ли мое согласие при сдаче им своей неприватизированной комнаты внаем?

• г. Самара

Я проживаю в собственной приватизированной комнате в 4-х комнатной коммунальной квартире, остальные комнаты неприватизированные. Мой сосед собирается сдать свою комнату людям с так скажем антиобщественным поведением и неопределенным родом занятий. Подскажите нужно ли мое согласие при сдаче им своей неприватизированной комнаты внаем? Могу ли я вообще помешать как то этому?

Ответы на вопрос (1):

1. Сдать внаём неприватизированную комнату вообще нельзя, так как это собственность госудрства и только оно имеет право им распоряжаться.

2. Можете.