Под угрозой увольнения - Как справиться с бесконечными и абсурдными заданиями руководства?

• г. Череповец

В настоящий момент я работаю в филиале Московской организации, филиал находится в городе Череповце (юр. лицо в Москве). Три дня назад мне позвонил непосредственный руководитель и попросил написать заявление на увольнение по собственному желанию, поскольку фирма хочет закрыть наш филиал (других филиалов в городе нет). Я писать заявление на увольнение отказалась, на что он (в устной форме) пообещал найти менее гуманный способ меня уволить. Уже два дня мой непосредственный руководитель присылает мне по электронной почте огромное количество заданий, а если я их не могу выполнить или отказываюсь выполнять в связи с невозможностью их исполнения, то он требует писать объяснительные. Если написать 3 объяснительных, то у них, как я понимаю, будет право меня уволить. Как мне быть? Как реагировать на бесконечные и иногда абсурдные задания руководства? Ждать увольнения по статье, а потом обжаловать в суде?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Перечитайте свою ДИ. Работайте так, как работали раньше, старайтесь записывать разговоры на диктофон, затем в суд.