Загрязнение окружающей среды и угроза вирусным болезням - Как решить проблему выброса мусора и благоустройства в Г. Куровское ул Шевченко?

• г. Куровское

Г. Куровское ул Шевченко, выбрасывают мусор прямо у трассы под знак уступи дорогу, что может привести к вспышке вирусных болезней, т.к. появилось большое количество крыс, жители в основной части неблагополучные, платить не будут, в лес через дорогу страшно зайти сплошная свалка. Что делать, к кому обращаться, никто не занимается этим вопросом. В адмн. Писала. Жильцы особенно одного дома каждый вечер выносит по 2 ведра отходов, в мешки даже не завязывают, через дорогу в лес ходить не хотят, чтобы не переходить дорогу. Страшный беспредел продолжается. Кто его может остановить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алена Викторовна!

Вы подавали жалобу в администрацию района? Так как УК должны контролировать уборку мусора. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.

В Администрацию города