Охрана супермаркета обвинила меня в краже, хотя я не украла товар - что мне делать?

• г. Калининград

Собственно, товар из магазина я не воровала (просто вернулась через 10 минут в тот же супермаркет за водой, купленная ранее булка стоимостью 32 рубля лежала в сумке), но при выходе за линию касс у меня запищала сумка, ее открыли и увидели булку. Охранник, конечно же, решил, что я ее украла, чек, как назло, я уже выбросила. В итоге я предложила оплатить это несчастное хлебобулочное изделие еще раз: в присутствии администратора мне товар пробили и меня отпустили, записав фамилию и адрес. Вопрос такой: имеют ли право ко мне применить еще какие-нибудь меры? В случае моего привлечения к административной ответственности, как мне доказать свою невиновность, можно ли привлечь материалы видеокамер?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться с претензией к руководству магазина и заявлением о неправомерных дкействиях охранника и продавца в Роспотребнадзор, по мимо видеоматеиалов Вы можете потребовать копию чека ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ покупки, которая сохраняется до снятия кассы в ней.