Неоднократные ошибки судебных приставов - как защититься от неправомерного взыскания долга

• г. Томск

4 месяца назад я оплатил штраф наложенный администрацией. Недавно пришло возбуждение исполнительного производства от судебных приставов по долгу (якобы ничего не уплачено). Пошел к приставам, показал платежку, зарегистрировал входящий, сказали долг снимем. Прошло 10 дней, и сегодня заблокировали карту-все тот же долг. Можно ли наказать этих судебных приставов, чтобы не мучили так меня и может других людей в подобном случае?

Ответы на вопрос (1):

Идите снова и пишите ход-во о снятии штрафа.Потом жалобу вышестоящему приставу.