Ситуация с временной работой и отпуском по беременности - увольнение и выплаты

• г. Соликамск

Работаю на временной должности, девушка в декретном отпуске. Сама забеременела два месяца. В 4 месяца соц. отпуск а в 7 ухожу в декрет. Девушка выходит с полутора лет, получаеться у меня будет 6 месяцев беременности. Уволят ли,какие выплаты положены мне?

Ответы на вопрос (1):

Это тот единственный случай, когда Вас могут уволить... Пособие по рождению ребенка будете получать в соцстрахе, а пособие по уходу за ребёнком - в соцзащите.