Проблемы с выплатой алиментов - как бороться с недобросовестным бывшим супругом?

• г. Красноярск

Мой бывший муж не платил алименты. Посчитали приличную сумму задолжности. И того 50% от всех видов дохода должна получать я буду. Но дело в том, что он сделал справку о заработной плате где оклад очень маленький, все конечно не без помощи знакомых, соответственно получать буду копейки. Можно ли что-то сделать и как с этим бороться? Очень обидно и не справедливо, так как я знаю, что он получает больше и просто не хочет платить своему ребенку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сделать что-либо весьма сложно, только если доказать, что у него доход на самом деле больше.