Муж получил травму на работе, но страховка не выплачивается - что делать?

• г. Хабаровск

У меня ситуация следущая: муж работает в спец отделе быстрого реагирования при министерстве юстиции, в результате определенных действий на работе получил травму - разрыв мышцы бедра. Согласно условиям его работы - должны выплатить страховку, но спустя практически год денег нет. что делать и куда обращаться. Страховая три месяца говорит, что отправили уведомление по почте России.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Уважаемая Евгения Игоревна, сделайте письменный запрос в страховую почтой заказным письмом. По результату либо отсутствия такового - обратитесь в Прокуратуру по данному факту. Так же у вас есть право обратиться в суд.

А подскажите, пожалуйста, какую именно информацию запрашивать в заказном письме, и на кого "жаловаться" в прокуратуре: на место работы или же на саму страховую?