Куда обращаться, если я заказала и оплатила мебель, а ее не доставляют?

• г. Мыски

Что делать покупателям если мебель заказана и оплачена 2,5 мес назад, но магазин её не привозит и деньги не возвращает.

Ответы на вопрос (2):

ПРЕТЕНЗИЯ магазину о возврате денег - не возвращают - суд с моральным вредом и неустойками

Здравствуйте, Татьяна.

Вам следует составлять заявление и обращаться с данным заявлением в суд.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.