Прописана с ребенком у матери в квартире квартира не приватизирована имею ли я право на какую нибудь долю.

• г. Братск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если квартира будет приватизирована, то Вы имеете право участвовать в приватизации, так как в ней прописаны.

А на данный момент просто она выгоняет меня из дома и говорит что у меня нет никакой доли.