Как получить военный билет после отбытия наказания в тюрьме - преграды и перспективы для бывшего уголовника

• г. Торжок

Я безработный так как не могу получить военный билет так как я отбывал наказание в тюрьме строгого режима по статья 111 часть 4 УК РФ

Мне говорят что когда исполниться мне 27 вот тогда и приходи. Что мне делать? Не ужели бывший уголовник не имеет потенциала на нормальную жизнь?

Ответы на вопрос (1):

Военный билет всем после 27 лет выдается , если не призывают.